-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя семья
Моя семья
13:33 05.03.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lesnic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3701

Полезные онлайн инструменты

Дневник

Вторник, 03 Августа 2021 г. 12:33 + в цитатник
4027137_453291_1_800 (700x325, 16Kb)

 

Создаем графику и рекламу из облака

PhotoADKing - это создатель графики и рекламы на основе дизайна, полностью основанный на облаке. Он используется для создания впечатляющих плакатов, баннеров и привлекательных флаеров для социальных сетей, маркетинга или веб-сайтов за считанные минуты. Платформа предоставляет тысячи предопределенных шаблонов для многих различных категорий. В этом инструменте вы также найдете создателей заставок и миниатюр YouTube, функции, которые трудно найти в других онлайн-инструментах графического дизайна. 

Инструмент поставляется с бесплатными, стандартными и профессиональными планами. С профессиональным планом вы можете загружать неограниченное количество графических дизайнов и видео в высоком качестве, а также получать приоритетную поддержку по своим запросам. Наконец, редактор прост в использовании. Вы можете изменить шрифт, цвет фона https://top-fon.com/ и добавить привлекательные элементы на изображение, и многое другое, чтобы сделать свой пост более креативным.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/Интернет и ПК
компьютер
для дневника
интернет
работа в интернете
социальные сети

Метки:  

ЛиРу - оформляем пост, как и какие спец-коды можно использовать?

Воскресенье, 24 Мая 2020 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - оформляем пост, как и какие спец-коды можно использовать?

ЛиРу - оформляем пост, как и какие спец-коды можно использовать?

На ЛиРу при написание постов ( комментариев) можно использовать специальные коды. Каждый код несет определенную функцию.
Как попасть в список этих кодов?

Вот ссылка на них.

Либо, заходим в редактор написания поста:


 (448x39, 5Kb)

И чуть выше окошка заголовка жмем "как и какие спец-коды можно использовать?":
 (420x73, 9Kb)

Нажали, и нам открылось окошко с этими кодами и описаниями к ним. Теперь подробно про каждый код :-))

1. " [user=Никнейм] " - если Вы хотите в посте или в комментарии сослаться на какого-то пользователя лиру, то можно использовать этот код. Копируете его и вместо "никнейм" вписывает ник того человека. Вот что получится,- пример:
Inmira

И при нажатии на такую вот ссылку,- Вы попадете в профиль дневника этого человека.


Дальше > > >
Рубрики:  для дневника

Метки:  

Cоздать слайд-шоу за 5 мин

Дневник

Суббота, 17 Января 2015 г. 12:33 + в цитатник

Хотите попробовать сделать красивый фильм из Ваших фото прямо сейчас?
Это предложение актуально даже для тех, кто ещё не пробовал себя в таком увлекательном творчестве, как создание слайд - шоу. Я, к примеру, сейчас буквально за несколько минут сделала небольшой пробный видеоролик.

4027137_bigbox (264x372, 34Kb)Итак, вкратце о самой программе: она будет настоящей находкой как и для начинающих, так и для тех, кто уже не раз пробовал работать с похожими программами по созданию слайд-шоу.Но, в отличие от других, эта программа очень проста в использовании и очень затягивает , так как работать с ней - одно удовольствие, ведь перед вами открываются безграничные просторы для творчества.

Кстати, использовать её можно не только для создания эффектных слайд-шоу, но и увлекательных презентаций, скринсейверов, а также праздничных видео-открыток. Этот замечательный софт для создания слайд-шоу пригодится как для души, так и для вашего бизнеса... Всё, что Вы сделаете ,Вы легко сможете забрать себе и сохранить.

Итак, чтобы уже сейчас начать создавать свой шедевр, Вам, естественно, нужно будет скачать программу. Но перед этим я всё же решила показать Вам, какую красоту Вы сможете сделать самостоятельно при помощи программы ФотоШОУ



С каждым разом Ваше творчество будет становиться всё лучше и краше, ведь сам творческий процесс вдохновляет и окрыляет нас. Ну и, конечно же, давайте посмотрим, как с этой программкой работать.
Для начала нужно зайти на официальный сайт, чтобы скачать фотошоу затем, когда программа скачена и раскрыта, можно приступать к работе.

Читать далее...
Рубрики:  скачать бесплатно/программы
Полезные советы/Хобби
для дневника
видео
Фотография
Бизнес и финансы
праздники

Метки:  

Супер простая и удобная программа по созданию коллажей | Графический редактор

Дневник

Суббота, 24 Мая 2014 г. 12:34 + в цитатник

Всем, кто хочет быстро и красиво делать коллажи, рекомендую воспользоваться замечательным предложением. Отличная программа для создания коллажей под названием “ФотоКОЛЛАЖ”, с которой легко справится каждый, даже начинающий пользователь.
На правах рекламы
4027137_Page1 (525x700, 107Kb)В ней настолько всё просто и понятно, что открыв её впервые, Вы  сразу сможете сделать свои первые шедевры. И скажу больше, даже первые ваши коллажи будут впечатляющими.

Главное - определиться, для чего вы создаёте коллаж, в подарок или просто для себя, может,для оформления какого-то поста, а может вы хотите сделать уникальный аватар, постеры, обои для рабочего стола.
Затем нужно приготовить фотографии, с которыми будете работать. Вот, в принципе, и все, можно приступать.

Я, прежде чем рассказать о программе, естественно с ней поработала, и мои первые коллажи вы увидите на скриншотах, в которых я объясню, как работать с программой "ФотоКОЛЛАЖ".. Я, в принципе, не люблю хвастаться, но на этот раз все же скажу, что первые мои работы получились очень даже симпатичные…
Да, и ещё один плюс: программа на русском языке, так, что разобраться вам не составит труда.

Итак, скачиваем программу, открываем и видим надпись “Создать новый проект”, жмём на эту кнопочку и затем выбираем проект.
4027137_20140524_12252 (700x361, 58Kb)

Читать далее...
Рубрики:  скачать бесплатно/программы
Полезные советы/Хобби
компьютер
для дневника
праздники

Метки:  

Подготовка свадебного кортежа | Аренда автомобилей

Дневник

Суббота, 22 Марта 2014 г. 16:53 + в цитатник

4027137_83ffa5349303b3bd18fa3f8779459656 (325x416, 62Kb) Непременный атрибут любой свадьбы - это наряды, аксессуары, красивый торт, и конечно же свадебный кортеж. Сегодня более детально разберём последний атрибут - кортеж на свадьбу. Основные моменты, на которые стоит обратить внимание:
Какие автомобили будут составлять Ваш свадебный кортеж;
Какие использовать украшения для автомобилей;
Каков маршрут после ЗАГСа и чем занять гостей на прогулке и во время фотосессии.

Традиционно для свадебного кортежа выбирают авто светлого тона. Если невеста и жених отправятся в ЗАГС на разных автомобилях, то цвета машин должны гармонировать между собой, а лучше, если будут одного цвета. Идеальный вариант, если кортеж укомплектован автомобилями одной марки и цвета. Это сделать легко, если арендовать авто на свадьбу.


Каждый мечтает провести своё торжество необычно и незабываемо, ярко и впечатляюще,поэтому прокат джипов — идеальный вариант,ведь и гости будут под впечатлением, и сами молодожены - довольны. Неудивительно, что аренда автомобилей в Одессе сегодня настолько популярна. Кортеж, включающий такие машины, выглядит богато и внушительно, нестандартно, а с компанией «Holidays» Вы получите удобство и комфорт по небывало низкой цене! Заходите на www.holidays.odessa.ua и убедитесь сами.


Читать далее...
Рубрики:  для дневника
интересное
Города и страны
для женщин
праздники

Метки:  

Как быстро сделать снимок с экрана и видео | Полезное

Дневник

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 09:43 + в цитатник

Иногда меня спрашивают, как я делаю снимки с экрана. Поэтому сегодня решила поделиться с вами этим простым и удобным способом.

Как известно, существует огромное количество всевозможных расширений и одно из них меня очень выручает. Это расширение для браузера Chrome Webpage Screenshot с помощью него можно быстро и легко можно сделать скриншот web страницы в формате JPG.

Это расширение может сфотографировать любую страницу и, причём, сделать это сможет даже ребенок.
Заходите СЮДА и жмите в верхнем углу на кнопочку “бесплатно”. После установки на вашем мониторе вверху экрана появится значок в виде фотоаппарата.

Когда захотите сфотографировать страничку или небольшую часть из страницы, а может, сделать скриншот с видеоролика, то жмите на этот значок.

Вам предложат сделать видимый скриншот или сфотографировать всю страницу.

Если изображение нужно сделать из нижней части страницы или посередине, то фоткайте всю страницу и уже потом обрезайте прямо в расширении.
4027137_Master_na_vse_ryki___LiveInternet__Rossiiskii_Servis_OnlainDnevnikov_1_ (700x596, 402Kb)

Там же можно подписать и поставить стрелочки. Можно выделить надпись, обвести кругом или заключить в рамочку. Подчеркнуть написанное.

Потом, когда всё готово, жмите на значок “папка” вверху расширения и выбирайте место, куда сохранить. Ещё можно распечатать на принтере, отправить по почте, поделиться изображением…

Снимок с видео ролика
Рубрики:  Полезные советы/Интернет и ПК
для дневника

Метки:  

Ужасный глюк Лиру!

Дневник

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 09:00 + в цитатник

4027137_1233087069_27_1_ (700x525, 170Kb)Бывает и слон летает....
Я в шоке! Сохраняю в черновик, а запись идёт напрямую в дневник. Да уж я Вам с утра хорошую подборку демотиваторов подкинула, но не виноватая я.....Я сама обалдела! Будем считать это предновогодней шуткой!

Рубрики:  для дневника
юмор

Метки:  

Фlash часы | Зацифрованное время 0.003

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Killzero [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фlash часы | Зацифрованное время 0.003




Код для Liveinternet виден при цитировании. Двухразмерный код HTML | ЗДЕСЬ |




Рубрики:  для дневника

Метки:  

Как вставить на ЛиРу плеер с сайта «jetune.ru»?

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить на ЛиРу плеер с сайта «jetune.ru»?

Продолжаю рассказывать про то, как вставить на ЛиРу музыку с других сайтов.
Некоторые другие способы добавить музыку в сообщение или блог на ЛиРу.

Кому интересно



LI 5.09.15
Рубрики:  для дневника

Метки:  

Как сделать свой дневник более популярным и красивым: виджет постов 2leep для блога, сайта, дневника.

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 04:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать свой дневник более популярным и красивым: виджет постов 2leep для блога, сайта, дневника.

Давно хотела написать этот пост, но все времени не хватало. Итак, теперь расскажу всем, кто заинтересован в росте популярности и посещаемости своего дневника как легко сделать его  более популярным и красивым с помощью виджета постов 2leep.

Этот виджет достанет все ваши посты, оформит их и будет увеличивать просмотры страниц за счет привлечения внимания читателя и показа похожих постов с вашего блога. Вот так он выглядит примерно на моем сайте:

 

 

читать далее >>> 

Рубрики:  для дневника
Ccылки

Метки:  

Как пользоваться спецкодами (ВВ-кодами) на ЛиРу?

Суббота, 17 Марта 2012 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пользоваться спецкодами (ВВ-кодами) на ЛиРу?

Спецкоды - слова, заключенные в квадратные или угловые скобки, которые помогают менять вид текста и делают разные другие полезные вещи. Спецкоды в угловых скобках <> называются HTML -кодами. Их можно вводить «от руки» только в простом редакторе, в расширенном редакторе вместо них нужно можно пользоваться кнопками над текстом (как в Word). Если очень нужно использовать еще и в расширенном - нажимайте кнопку Источник в левом верхнем углу.

Коды, заключенные в квадратные скобки [ ], не являются универсальными, иногда называются BB-кодами, так как происходят из форумов. Их можно использовать и в простом, и в расширенном редакторе. Если в BB-коде используется ссылка (код FLASH, например), то надо следить, чтобы расширенный редактор не «подчеркнул» ее, а у простого редактора убрать внизу галочку «Автоматическое распознавание ссылок», иначе код может не сработать правильно. Для удобства использования некоторых BB-кодов в простом редакторе можно активизировать панель спецкодов.

Перечислим сначала спецкоды, которые уникальны для нашего сайта (вызывают больше всего вопросов), затем BB-коды, которые могут заменять HTML-коды.
ВВ-коды ЛируКоды, используемые не на всех сайтах

[user=Только для женщин] - позволяет поставить красивую ссылку на пользователя сайта. Выглядеть будет это так: Только для женщин
[user=Дом советов]Домик[/user] - позволяет назвать при этом пользователя по-особенному. Вот так:Домик
[more] - если вставить такой тег в сообщение, то на этом месте оно оборвется, и появится ссылка «Читать далее», которая будет вести на комментарии к сообщению и полному тексту записи. Очень нужно ставить такой тег перед видео, флеш-роликами, большими картинками или серией картинок, экономя трафик и ускоряя загрузку страницы своего дневника

Читаем далее >>>

Рубрики:  для дневника

Метки:  

Конвертер видео-ссылок.

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения V_exeR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конвертер видео-ссылок.

Если кому-то лень изучать инструкции для встраивания видео с YouTube в свои записи - радуйтесь. Теперь у вас есть переводчик YouTube-, RuTube-, Видео@Mail.ru-, LoadUp.ru-ссылок в готовый для вставки в запись на ЛИ.ру flash-код.

Ссылка:





За идею скрипта отдельное спасибо Rost.

UPD: Теперь скрипт работает как ЛИ.ру-приложение: «Конвертер видеоссылок». Его проще использовать, чем держать в цитатнике эту запись.
Рубрики:  для дневника
видео

Метки:  

Энциклопедия ЛиРу

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 06:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия ЛиРу

Читать далее...
Рубрики:  для дневника

Метки:  

 Страницы: [1]