-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя семья
Моя семья
13:33 05.03.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lesnic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3701

Выбрана рубрика Фотография .


Вложенные рубрики: Сильно и завораживающе(5), Знаменитости, модели, личности(1), Жизнь в прошлом(1), Боди арт (1), Фото ню(3)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(25), эротика в живописи(2), цветы(15), Технологии(7), строительство и ремонт(217), страничка ПОЗИТИВА(10), стихи(4), спорт(20), социальные сети(5), скачать бесплатно(810), самоделки(421), рыбалка(24), Руки не для скуки(322), Роботы(12), Религия (5), работа в интернете(25), приготовим(415), праздники(143), Полезные советы(702), О ЖИЗНИ(10), Новости(18), натюрморты(0), музыка(19), Лапы и хвосты(12), компьютер(53), Интерьер (10), интернет(44), интересное(290), Идеи уютного Дома(228), игры и развлечения(59), зима(23), здоровье(95), для мужчин(111), для женщин(177), для дневника(13), демотиваторы(2), девайс и гаджеты(163), Города и страны(48), Выживание(17), видео(144), боевые искусства(7), Бизнес и финансы (57), авто(84), Ccылки(16), мебель своими руками(156), дача(523), SOS!(14)

Уличный фотограф из Нью-Йорка коллекционирует любопытные совпадения

Дневник

Суббота, 29 Января 2022 г. 13:42 + в цитатник
4027137_jerikkogan (700x367, 77Kb)

Удивительно, насколько меняется восприятие мира, если постоянно смотреть на него через объектив фотоаппарата. Эрику Когану, стрит-фотографу из Нью-Йорка, удается подмечать множество интересных деталей, смешных моментов и поразительных совпадений прямо на улицах города.

Читать далее...
Рубрики:  Фотография

Метки:  

Cоздать слайд-шоу за 5 мин

Дневник

Суббота, 17 Января 2015 г. 12:33 + в цитатник

Хотите попробовать сделать красивый фильм из Ваших фото прямо сейчас?
Это предложение актуально даже для тех, кто ещё не пробовал себя в таком увлекательном творчестве, как создание слайд - шоу. Я, к примеру, сейчас буквально за несколько минут сделала небольшой пробный видеоролик.

4027137_bigbox (264x372, 34Kb)Итак, вкратце о самой программе: она будет настоящей находкой как и для начинающих, так и для тех, кто уже не раз пробовал работать с похожими программами по созданию слайд-шоу.Но, в отличие от других, эта программа очень проста в использовании и очень затягивает , так как работать с ней - одно удовольствие, ведь перед вами открываются безграничные просторы для творчества.

Кстати, использовать её можно не только для создания эффектных слайд-шоу, но и увлекательных презентаций, скринсейверов, а также праздничных видео-открыток. Этот замечательный софт для создания слайд-шоу пригодится как для души, так и для вашего бизнеса... Всё, что Вы сделаете ,Вы легко сможете забрать себе и сохранить.

Итак, чтобы уже сейчас начать создавать свой шедевр, Вам, естественно, нужно будет скачать программу. Но перед этим я всё же решила показать Вам, какую красоту Вы сможете сделать самостоятельно при помощи программы ФотоШОУ



С каждым разом Ваше творчество будет становиться всё лучше и краше, ведь сам творческий процесс вдохновляет и окрыляет нас. Ну и, конечно же, давайте посмотрим, как с этой программкой работать.
Для начала нужно зайти на официальный сайт, чтобы скачать фотошоу затем, когда программа скачена и раскрыта, можно приступать к работе.

Читать далее...
Рубрики:  скачать бесплатно/программы
Полезные советы/Хобби
для дневника
видео
Фотография
Бизнес и финансы
праздники

Метки:  

СССР - ФОТО С ДЕТЬМИ

Дневник

Среда, 06 Августа 2014 г. 13:45 + в цитатник
ФОТО СЕМЕНА ФРИДЛЯНДА
4027137_3 (700x699, 894Kb)
Детство в СССР - светлые радостные лица и хорошие воспоминания!
Читать далее...
Рубрики:  Фотография /Жизнь в прошлом

Метки:  

Нужна ли защита для экрана фотоаппарата и объектива

Дневник

Вторник, 10 Июня 2014 г. 18:37 + в цитатник

Нужна ли защита для экрана фотоаппарата и объектива


ЖКИ экран – один из хрупких узлов камер. Существуют два типа повреждений. Первый – повреждение верхнего слоя: царапины, сколы, отпечатки, пыль. Предупредить их появление могут защитные пленки для экрана или более прочные защитные стекла, как на http://vtochku.com.ua/product/zashita-ekrana-powerplant-dlya-canon-7d-twin-plcan7d/ где есть защита экрана для canon 7d, а также для другой фототехники. Ассортимент и цены интернет - магазина "Вточку" придутся по вкусу многим покупателям.


4027137_accessories_07 (401x343, 35Kb)
Итак, ясно, что дешевле обойдется замена пленки либо стекла, чем всего дисплея.

Второе «больное» место есть у моделей с поворотным экраном - это гибкий шлейф поворотного узла. У него имеется ограниченный ресурс на открытие и закрытие, и частое использование быстро приводит его в негодность. Фотограф сталкивается с дилеммой, ведь экран рекомендуют держать закрытым( стеклянной поверхностью внутрь), но при каждом просмотре снимков экран надо поворачивать, уменьшая ресурс шлейфа. Решает задачу все та же защитная пленка или оптическое стекло. Установив их на экран, исчезнет необходимость держать его закрытым, выполняя часто трансформации.

Объектив – слабозащищенный, но наиболее дорогой узел. Именно его защита должна стать первоочередной. Существуют два типа подобных аксессуаров – крышка, оберегающая оптику при хранении и транспортировке, и защитный фильтр, обеспечивающий сохранность в процессе съемки. Для родителей малых деток, которые не прочь поиграть с "взрослой" камерой, наличие защитного фильтра обязательно.

Крышка объектива обычно есть в комплектации фотоаппарата, но она не всегда имеет держатель – шнурок, закрепляющий аксессуар на корпусе и из-за этого часто теряется. Поэтому рекомендуют сразу купить крышку с держателем или держатель отдельно. Наиболее удобна конструкция с центральным замком. Она дает возможность легко закрыть объектив, даже с установленной блендой .
4027137_uvp_broken_lens (501x421, 72Kb)
Защитный фильтр сделан из стекла и практически не влияет на световой поток, обеспечивая сохранность линз. Фильтр не дает пыли попадать на оптику, предохраняет от царапин и отпечатков пальцев. Металлический ободок фильтра механически защищает от сколов. Лучше при падении фотоаппарата потерять дешевый фильтр, чем лишиться дорогого объектива.

Именно для защиты от всяких разрушительных воздействий ( обычная молния куртки способна повредить оптику) рекомендуется использовать ультрафиолетовый защитный фильтр.

Защита дисплея и объектива намного увеличит срок службы фототехники и надежно защитит её от всевозможных повреждений. Ваша фотокамера будет работать намного дольше и надежнее, принося Вам и вашим близким радость, сохраняя самые счастливые моменты.
Рубрики:  Полезные советы/Хобби
Фотография
девайс и гаджеты

Метки:  

Фотохудожник Al Magnus. Фотоарт.

Дневник

Четверг, 04 Июля 2013 г. 07:15 + в цитатник
Есть ли человек, который никогда не мечтал расположиться на пушистых облаках или пошалить среди звёзд?
Французский фотохудожник Алистер Маньялдо (Alastair Magnaldo) приглашает всех желающих посетить его сказочную страну. Живет и работает Али между Провансом и Севеннами. Вооруженный фотоаппаратом и компьютером, создает и совершенствует свой стиль. Последние несколько лет пользуется многообещающим творческим псевдонимом Эл Магнус ( Al Magnus). Занимаясь фотографией с десяти лет, всегда увлекался пейзажами, но блестяще освоив основы фототехники, понял, что пейзаж лишь подготовительный этап для воплощения художественных замыслов. Отныне для него пейзаж- приглашение к фантазии. Теперь концепция композиции возникает в один миг, где все фрагменты находятся в стройной согласованности, где нужный пейзаж- это элемент ждущий идеальной ситуации.
Читать далее...
Рубрики:  Фотография /Сильно и завораживающе

Метки:  

Это больше, чем просто фото...

Дневник

Среда, 05 Июня 2013 г. 16:49 + в цитатник
Подборка фотографий, наполненных большим смыслом, которые вызывают настоящие человеческие эмоции: любовь, радость, восхищение, удивление, печаль и сожаление.... Это больше, чем просто фото...
добро,фото
Читать далее...
Рубрики:  Фотография /Сильно и завораживающе

Метки:  

Работы художника - Эрик Йоханссон

Дневник

Четверг, 23 Мая 2013 г. 04:58 + в цитатник

Работы художника - Эрик Йоханссон
Он родился в небольшом шведском городке 27 лет тому назад, однако, ради карьеры был вынужден перебраться в Германию. Но это было намного позже после увлечения рисованием и беззаботной жизни с семьей на ферме в Гётене.

В пятнадцатилетнем возрасте парень стал обладателем своей первой цифровой камеры. Попутно с традиционным рисованием, Эрик Йоханссон (Erik Johansson) увлекался компьютером, и речь не только об играх. Семь лет тому назад он переехал в Гетеборг, где изучал компьютерную технику в Технологическом университете Чамберса. Попутно швед увлекся ретушированием фотографий, и после размещения парочки своих работ в Интернете начал получать заказы от местных рекламных агентств. В 2012-м году он перебрался в Берлин и работает как фрилансер с такими известными брендами, как Microsoft, Google и IKEA.
Читать далее...
Рубрики:  Фотография /Сильно и завораживающе

Метки:  

Работы фотографа Philipp Klinger

Дневник

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 18:15 + в цитатник
Кто-то воспевает красоту природы,а вот передать неповторимость и всю прелесть урбанистического пейзажа городов и мегаполисов сможет не каждый.
Читать далее...
Рубрики:  Фотография /Сильно и завораживающе

Метки:  

Боди-арт - весёлый и грустный, смешной и пугающий (1 часть)

Дневник

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 00:46 + в цитатник
Боди арт - искусство выглядеть красиво, (от английского body art) это искусство украшать тело. В широком смысле к этому понятию относятся: макияж (make up), татуировки и пирсинг (и прочие виды модификации тела), менди (биотату хной) и, собственно, бодипейнтинг (bodypainting) – искусство росписи тела, или боди арт в узком смысле слова.
Читать далее...
Рубрики:  Фотография /Боди арт

Метки:  

Фотограф Джерри Уэлсман (Jerry Uelsmann)

Дневник

Среда, 26 Декабря 2012 г. 20:12 + в цитатник
Уэлсман, Джерри Норман (1934 г.р.). Теоретик искусства фотографии, преподаватель, один из интереснейших фотографов второй половины двадцатого столетия, мастер загадочных коллажей и визуальных интерпретаций.

"Я верю, что возможности человека передавать вещи за гранью видимого огромны. Этот феномен можно наблюдать во всех жанрах изящных искусств, так как мы находимся в постоянном поиске новых способов объяснения мира, который иногда раскрывается перед нами в мгновения понимания, выходящего за границы нашего привычного опыта." Джерри Уэлсман
Читать далее...
Рубрики:  Фотография /Сильно и завораживающе

Метки:  

Мисс Тюнинг 2013 Frizzi Arnold

Дневник

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 12:09 + в цитатник
22-летняя немка Фриззи Арнольд (Frizzi Arnold) стала победительницей 10-го по счету конкурса красоты "Miss Tuning 2013", который прошёл в рамках автомобильного шоу "Tuning World Bodensee". Фотографировал немецкую красотку - Макс Стим (Max Steam).
Читать далее...
Рубрики:  Фотография /Знаменитости, модели, личности

Метки:  

Арт-фотография Adrian Sommeling

Дневник

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 21:54 + в цитатник

Голландский фотограф Эдриан Соммелинг (Adrian Sommeling) работает на грани фотографии и живописи.
Предлагаю вам посмотреть серию его работ.

Всем поклонникам MMORPG Карос предлагается продать или купить игровую валюту. Вы получите электронные деньги за проданные в Карос караты а купить их можете дешевле, чем на аукционе за GXP. Подробности на www.gamesgold.ru
Читать далее...
Рубрики:  Фотография

Метки:  

Граффити-моргушки + обмен

Дневник

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 22:19 + в цитатник
GIFити или динамический стрит-арт INSA

Этот уличный художник использует современные технологии для создания так называемых GIFити. Для этого он видоизменяет рисунки во времени, фотографируя и затем превращая их в картинки формата GIF. Сам художник считает, что смешивает в своих работах сексуальное желание, товарный фетишизм и контрастную ироничность.
Дабы у зрителя не поехал чердак и чтобы он сразу не ослеп, я решил отделить сексуальное желание от товарного фетишизма с помощью проставки между гифами житейских картинок в обычном обмене
Читать далее...
Рубрики:  интересное
Фотография

Метки:  

Retro Erotic Cards

Дневник

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 13:59 + в цитатник

В этой подборке старые немецкие эротические открытки. Как причудливо меняются представления о женской красоте с течением лет. Раньше все было натуральное и естественное, и эротика, наверняка, ценилась больше, чем сейчас. В нынешнее время ретро-эротика некоторым интересней, чем современная. Хотя в каждом времени есть как свои плюсы, так и недостатки. Сейчас ретро-эротика -это уже прошедшее время, в те времена девушки с большой грудью,попой и тонкой талией были популярны и желанны,и эротика не была столь сильно распространена. Вся эротика была в основном в эротических журналах для взрослых и открытках.
Подборка под катом
Рубрики:  Фотография / Фото ню

Метки:  

Большая коллекция (Uwe Scheid).1

Дневник

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 19:30 + в цитатник




Фотографии из коллекции Уве Шайда, опубликованные в книге "1000 Nudes - Uwe Scheid Collection" показывают социальную и художественную эволюцию в изображении обнаженного человеческого тела с 1839 по 1939 годы. Представлены работы любителей и профессионалов этого жанра, рассматривая которые, можно попытаться проследить, как менялись представления о женской красоте и эротике у людей того времени.
Далее
Рубрики:  Фотография / Фото ню

Метки:  

Сказка "Маугли"

Дневник

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 08:55 + в цитатник

Рубрики:  Фотография

Метки:  

Стильное ню модели Ирина IRENKA Кириллова

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильное ню модели Ирина IRENKA Кириллова
 

Не стесняясь обнаженного вида и уверенная в себе Ирина, показывает свое искусство и актерское мастерство модели. У Ирины впечатляющий список ее увлечение и постоянной работы: хореографическая подготовка классического балета, школа йоги, профессиональный портной-закройщик. Основным родом деятельности она выбрала образ фотомодели. Достойные снимки получаются у фотографа вместе с Ириной, она не только участвует как модель, но и помогает в подборе стиля, образа, одежды и аксессуаров. Что ж пожелаем ей успехов!

Стильное ню модели Ирина IRENKA Кириллова

Читать далее

Рубрики:  Фотография / Фото ню

Метки:  

 Страницы: [1]