-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя семья
Моя семья
13:33 05.03.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lesnic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3701

Полезные онлайн инструменты

Дневник

Вторник, 03 Августа 2021 г. 12:33 + в цитатник
4027137_453291_1_800 (700x325, 16Kb)

 

Создаем графику и рекламу из облака

PhotoADKing - это создатель графики и рекламы на основе дизайна, полностью основанный на облаке. Он используется для создания впечатляющих плакатов, баннеров и привлекательных флаеров для социальных сетей, маркетинга или веб-сайтов за считанные минуты. Платформа предоставляет тысячи предопределенных шаблонов для многих различных категорий. В этом инструменте вы также найдете создателей заставок и миниатюр YouTube, функции, которые трудно найти в других онлайн-инструментах графического дизайна. 

Инструмент поставляется с бесплатными, стандартными и профессиональными планами. С профессиональным планом вы можете загружать неограниченное количество графических дизайнов и видео в высоком качестве, а также получать приоритетную поддержку по своим запросам. Наконец, редактор прост в использовании. Вы можете изменить шрифт, цвет фона https://top-fon.com/ и добавить привлекательные элементы на изображение, и многое другое, чтобы сделать свой пост более креативным.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/Интернет и ПК
компьютер
для дневника
интернет
работа в интернете
социальные сети

Метки:  

Вход на свою страницу сайта Одноклассники

Дневник

Суббота, 03 Октября 2020 г. 01:53 + в цитатник

Каждый, наверно, слышал про популярную социальную сеть Одноклассники, созданную почти полтора десятка лет назад. Соцсеть очень популярна и в нашей стране, и далеко за ее пределами. Если вы еще не являетесь пользователем сети, то самое время сделать такой шаг, ведь сложностей в этом практически никаких. Для входа на сайт нужно лишь ввести в определенные строчки связку логин - пароль.

Необходимое для входа в соцсеть

4027137_newproject (695x460, 237Kb)

Для использования социальной сети заходим на адрес официального портала www .ok.ru и видим поле ввода нужных сведений. Заполняем строчки "логин" и "пароль", далее жмем кнопку "войти" и попадаем в раздел Одноклассники моя страница своей личной учетной записи.

Создателями Одноклассников была предельно упрощена процедура входа, для логина подойдут электронная почта или телефон. Останется запомнить введенные при регистрации сочетания символов пароля, который должен быть достаточно сложным для надежной защиты ваших данных.

Входим в Одноклассники

Для общения или просмотра интересного контента потребуется авторизация, форма входа находится на главной. Авторизация позволяет войти в личную учетную запись. Важно помнить, что при использовании одного компьютера несколькими членами семьи или входе в Одноклассники с чужого ПК следует затем выходить из учетной записи, чтобы не нажить проблем, воспользовавшись кнопкой "выход".

Итак, для входа на свою страничку надо:

✔ зайти на главную Одноклассников;
✔ перейти к форме ввода пароля и логина;
✔ просто нажать кнопку "войти в одноклассники".

Вот вы и на своей страничке в Одноклассниках, перед вами лента с интересными материалами, общение с одноклассниками, друзьями, знакомыми, игры и еще много - много полезного и занимательного!

Рубрики:  интернет
социальные сети

Метки:  

Любимым женщинам и не только: мощный браузер

Дневник

Четверг, 08 Марта 2018 г. 13:29 + в цитатник

4027137_newproject_1_ (379x532, 81Kb)Первые месяцы года принесли с собой массу замечательных любимых праздников: новый год, Валентинов день, 23 февраля, 8 марта. Не за горами Пасха и 9 мая. И, естественно, в каждом человеке, от мала до велика, возникает огромное желание поздравить любимых, близких и друзей, где бы они не находились, хоть за тысячу километров. Ну, а где это делают современные люди больше всего? Конечно, среднее поколение общается в "Одноклассниках", молодежь больше тяготеет к сети "ВКонтакте", там и просто поздравить можно, и открыточку оформить, и виртуальный подарочек послать.

Правда, есть у безграничного общения некоторые препятствия, например любимые соцсети не всем по душе, особенно отдельным руководителям государств, с чьей нелегкой руки VK и ОК оказались заблокированными на отдельных территориях. Что же делать простому пользователю, чуждому большой политики и желающему всего лишь послать приветик семье или бывшим однокашникам? Горевать не стоит, на помощь приходят современные разработки, и одна из них - Opera VPN с поистине фантастическими возможностями.

Данный браузер не только позволит обойти блокировки, но и сохранит вашу анонимность в режиме VPN. Также он не даст ни малейшего шанса всплывающей рекламе, позволит создать персональную ленту новостей и общаться во встроенных чатах WhatsApp и FaceBook, ускорит загрузку тяжелого контента в турборежиме.

Рубрики:  скачать бесплатно/программы
компьютер
интернет
социальные сети
праздники

Метки:  

Персональный сайт - достоинства и недостатки | Советы

Дневник

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 03:41 + в цитатник

Наверное, многие слышали о том, что дневники на Я.ру закрывают, и люди, которые вложили душу в свои клубы и дневники на Ярушке, крайне возмущены. Да, новость не из приятных, всем людям на Я.ру предложили как альтернативу ЖЖ, но никто не предупредил, что там запросто могут твой ЖЖ журнал удалить. Таких случаев было предостаточно, у меня, кстати, там удалили 2 штуки. На Лиру, к сожалению, хоть и редко, но тоже такое случается. Из этого следует, что любая площадка или социальная сеть не является надёжным местом для любого из нас. И мы тут все временно, ведь всё зависит от разработчиков это ресурса.

4027137_1238819834_awesomessquestionimages (331x279, 46Kb)Поэтому со временем у каждого из нас возникает желание иметь свой сайт, где ты будешь полноправным владельцем и вопрос "как создать свой сайт?" начинает волновать многих. На этот вопрос можно найти ответ на Seoded.ru где все основные моменты чётко расписаны в понятной и простой форме.

Создать сайт не проблема и при желании можно всегда научиться и сделать самому или же прикупить готовый, но так ли он вам необходим?

Если Вы имеете дневничёк в социальной сети просто для общения, то тогда конечно собственный сайт вам не нужен. Общайтесь на здоровье, ведь для этого социальные площадки и созданы.
Но вот если у Вас далеко идущие планы или Вы что-то очень хорошо умеете делать и хотите рассказать об этом всему миру, а может вы хотите зарабатывать на своём сайте или у вас есть свой бизнес, то тогда сайт вам точно необходим.

Лично я бы сделала для себя сайт, чтобы в дальнейшем его монетизировать. На Лиру есть такая возможность, но если вспомнить тот неприятный факт, когда ставили редирект и в Ротопосте заморозили выплаты, то становится очень грустно. Поэтому я бы хотела иметь запасной вариант в виде личного сайта, да и возможности заработка на своём сайте значительно выше.

Конечно, как и в любом деле, у своего сайта есть как достоинства, так и недостатки, к примеру, надо быть готовым к тому, что если Вы закажете себе сайт, то в случае поломки Вам придётся самостоятельно разбираться, что к чему и решать эту проблему, а вот в социальной сети отвечают за такие вещи разработчики.
Да и стоит учесть тот факт, что личный сайт требует намного больше внимания и времени, ведь от этого будет зависеть, станет ли он популярен, и придут ли на сайт читатели, количество подписчиков. Сайт необходимо как можно чаще пополнять содержимым и желательно, чтобы это был контент, нужно продвигать своё детище, чтобы о нём узнало как можно больше людей, заниматься раскруткой и наращивать показатели.

Вообще, прежде чем приступить к созданию сайта, нужно как минимум изучить, что от Вас требуется и понять, зачем и для чего вам нужен сайт.
Сейчас в интернете есть огромное количество полезной информации, которую найти несложно.

Как говорится, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Всем пока и желаю сделать правильный выбор.

Рубрики:  Полезные советы/Интернет и ПК
интернет
работа в интернете
социальные сети

Метки:  

Полезное с приятным!

Дневник

Четверг, 17 Мая 2012 г. 11:55 + в цитатник

Хочу пригласить Вас, в социальную сеть, где можно общаться без ограничений, найти друзей, единомышленников, вести переписку с пользователями, создать свой клуб по интересам, свой блог, создавать личные фотогалереи, добавлять статьи, объявления и просто отдыхать! Но это ещё не все: так же можно туда приглашать активных пользователей и зарабатывать на этом деньги. Деньги там, в виде баллов. На страничке профиля есть рубрика баланс в ней и указано ваше количество баллов. Баллы можно перевести в деньги или подарить другому пользователю вето. Например на день рожденье или на какой- нибудь праздник. Вообще любая ваша активность на этом сайте оплачивается. Один балл равняется одному рублю. На вето есть онлайн телевидение, флешки и интересные игры. Например, из игр есть подарки в сердечке, мир тестов, логические и карточные игры, гороскоп - тайны звёзд. Ещё можно разместить своё рекламное объявление или написать статью. При регистрации вы получите в подарок 20 баллов, которые вы можете потратить на подарки другим пользователям или вывести их из системы на свой кошелёк. Также вы можете заработать рейтинг за добавление записей в блог, задавая вопросы и добавляя комментарии. За рейтинг Вы можете подарить подарок другому пользователю или обменять на баллы. Заходите сюда регистрируйтесь и общайтесь, отдыхайте, приводите новых друзей. Вы зарабатываете на общении!

Рубрики:  работа в интернете
социальные сети

Метки:  

 Страницы: [1]