-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя семья
Моя семья
13:33 05.03.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lesnic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3701

Современные медицина и диагностика

Дневник

Среда, 12 Апреля 2023 г. 06:45 + в цитатник

Платформа

Elektra Health — это платформа женского здоровья нового поколения, призванная помочь женщинам взять под контроль свой период менопаузы с помощью научно обоснованного образования, ухода и сообщества. На цифровой платформе пользователи найдут безопасное пространство для общения и поддержки, а также собственные программы, основанные на симптомах, телемедицинскую помощь от сертифицированных специалистов по менопаузе и прямую поддержку от экспертов по менопаузе через текст. Для начала пользователи могут пройти оценку на https://d-med.pro чтобы понять свои основные симптомы и получить ответы на свои вопросы.

4027137_Screenshot (700x365, 66Kb)

Оттуда приложение помогает связать пользователей с индивидуальным руководством по менопаузе, которое может помочь с постановкой целей и созданием индивидуального плана, соответствующего потребностям пользователя в образе жизни. Компания также предлагает поддержку женщинам на рабочем месте, особенно с учетом того, что 50 миллионов женщин в возрасте от 30 до 50 лет переживают переходный период менопаузы, и каждая пятая рассматривает возможность ухода из-за симптомов, которые они испытывают.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Инновации медицины и лечения

Дневник

Четверг, 17 Августа 2023 г. 18:07 + в цитатник

Концентрат для ухода за кожей

Восстанавливающий Dr. Andrew Weil for Origins Mega-Mushroom Restorative Skin Concentrate — это решение для быстрого успокоения раздраженной кожи и уменьшения покраснения, при этом укрепляя кожный барьер с течением времени. Этот многоцелевой концентрат устранит аллергический дерматит на лице лечение и тройное действие препарата происходит благодаря фирменному молекулярному комплексу с рейши, ферментированной чагой и грибами тремеллы.

4027137_screenshotcdn_trendhunterstatic_com2023_08_1717_37_27 (699x700, 524Kb)

Этот успокаивающий, смягчающий и повышающий сопротивляемость продукт на основе грибов легко включить в процедуру ухода за кожей после использования лечебного лосьона и перед нанесением увлажняющего крема. Популярность грибов-суперпродуктов вышла за рамки добавок, поскольку эти полезные ингредиенты теперь проникают в другие аспекты повседневной жизни потребителей. Заботящиеся о своем здоровье потребители тяготеют к средствам по уходу за кожей на основе грибов из-за их способности использовать природные свойства для придания коже сияния и улучшения их режима красоты за счет целостного прикосновения.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Для красоты и здоровья

Дневник

Пятница, 01 Сентября 2023 г. 17:08 + в цитатник

Уход за кожей

Компания Etiket, известная своими роскошными предложениями, добавила в свою коллекцию новую жемчужину: Wonder Valley. Этот унисекс-бренд по уходу за кожей, основанный преданной парой из Джошуа-Три, Калифорния, выделяется своим уникальным ингредиентом — оливковым маслом первого отжима. Долина чудес – это не только уход за кожей; это философия. Бренд верит в сотворчество с природой, что проявляется в их веганских, не тестируемых на животных рецептурах и экологически чистой упаковке. Их приверженность прозрачности не имеет себе равных, что подчеркивает важность самостоятельного выращивания ключевого ингредиента. Оливковое масло, сертифицированное как Extra Virgin, собирается вручную в Калифорнии, что обеспечивает максимальную эффективность содержания антиоксидантов. Эта преданность делу гарантирует, что оливковое масло не только поддерживает внутреннее здоровье, но и сияет в актуальных продуктах по уходу за кожей на растительной основе.

4027137_Screenshot (700x446, 201Kb)

Важными моментами являются Лунный календарь красоты на сентябрь 2023 и приверженность компании защите окружающей среды. В течение последних семи лет их бутылки с оливковым маслом на 100% не содержат пластика и изготовлены из экологически чистых материалов, таких как стекло, пробка, дерево и бумага. Одним из их выдающихся продуктов является гель для душа Hinoki по цене 42 доллара. Этот многозадачный гель для тела обещает омолаживающий эффект, сочетая в себе ароматы хиноки и масел кедра.

Читать далее...
Рубрики:  для женщин
здоровье

Метки:  

Для зубов

Дневник

Пятница, 08 Декабря 2023 г. 10:11 + в цитатник

Щетка

4027137_791606_PXP_OralB_iO10SH01_Black_x5_ML_SIMP__52363 (640x640, 55Kb)

Электрическая Oral-B iO Series 10 — идеальный праздничный подарок для любителей технологий, которые уделяют приоритетное внимание здоровью зубов. Инновационная зубная щетка оснащена революционной технологией и интеллектуальным зарядным устройством, обеспечивающим обратную связь в режиме реального времени и гарантирующим тщательную чистку.

4027137_00069055135075_C1N0_COM__78040 (700x700, 168Kb)

Поддерживать оптимальное здоровье полости рта https://оренбург.мдент.рф/cena-implantacii-zubov-v-orenburge/ стало еще удобнее благодаря электрической зубной щетке. В комплект поставки также входит дорожный футляр для зарядки и устройство быстрой зарядки. Она также оснащена датчиком давления, который защищает десны, сигнализируя, если вы чистите слишком сильно или слишком мягко.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Стоматология - то о чем не знали паценты

Дневник

Суббота, 13 Января 2024 г. 12:47 + в цитатник

Программы стоматологического анализа на основе искусственного интеллекта

DentalXr — это программа, которая использует искусственный интеллект (ИИ) для анализа рентгеновских изображений зубов и постановки диагноза. Программное обеспечение на https://dentserv.ru/ было разработано командой стоматологов, специалистов по обработке данных и программистов из Charité – Universitätsmedizin Berlin, крупнейшей университетской больницы Европы. DentalXrai Pro может автоматически обнаруживать патологии и реставрации, такие как кариес, , коронки, имплантаты и пломбы корневых каналов, и выделять их цветом на рентгеновском изображении. Он также создает письменную документацию результатов и предлагает новый режим «Perio Pro Mode». который оценивает потерю пародонтальной костной массы.

4027137_Screenshot (700x465, 234Kb)
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

 Страницы: 4 3 2 [1]